Почта России 19 августа, 14:18

Почта России запустила услугу доставки посылок с наложенным платежом в Армению, Казахстан, Молдову и Беларусь. Экспортёры-клиенты компании теперь могут отправлять товары за рубеж с оплатой покупателем при получении.

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Днём 19 августа местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы".
Почта России 15 августа, 14:16

Почта России доставила на Дальний Восток экспонаты для серии выставок художника, путешественника и писателя Фёдора Конюхова, организатором выступила группа компаний «ТРАНСГАЗ»