Новости и репортажи

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Ночью 22 сентября местами по Новгородской области ожидаются заморозки до -1 градуса, ночью 23 сентября в большинстве районов области до -1...-3 градусов"
ГИБДД 17 сентября, 15:20

Почта России 16 сентября, 14:49

В преддверии Дня учителя Почта России снижает цены более чем на 20 изданий. С 16 по 22 сентября можно оформить льготную подписку на газеты и журналы для педагогов и наставников
Роспотребнадзор 13 сентября, 15:25

Цель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни
Росреестр 13 сентября, 15:07

С 1 января 2025 года будут действовать новые тарифы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и постановку на кадастровый учет

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:"С 14 сентября в Новгородской области ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс горимости по региональной шкале."

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:"В период с 13 по 17 сентября ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-8 градусов выше климатической нормы"