В молодежной игре "Молодежная волна" соревновались две команды "Фортуна" и "Молодежь 90-х". Участники прошли этапы конкурса: "Спина к спине", "На лбу написано", "Игра вслепую", "Одно туловище на двоих", "Детство, детство ты куда ушло", "Не надо Ля.Ля". Команды успешно справились с интересными заданиями. С небольшим перевесом очков победила команда с опытом "Молодежь 90- х". Спасибо всем за игру! С праздником! С Днём молодежи!
#Молодежь53#МолодежьНО#Новгородскаяобласть#Двигаянавстречу#Деньмолодежи2023#Деньмолодежи53