С днем села!

С днем села!.

Уважаемые жители с. Поддорье!
Сердечно поздравля вас с днем рождения! Сегодня наш общий праздник, он объединяет всех, кто здесь родился, приехал работать и жить. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села Поддорье, трудится или трудился на его благо.
Время не стоит на месте и наше село с каждым годом преображается. Становится уютнее и комфортнее для проживания. Во многом — это ваша заслуга. Я искренне выражаю признательность, вам за проявленное неравнодушие, преданность и любовь к родному селу.
Желаю нашему селу благополучия и дальнейшего процветания, а вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, мира в семьях и на земле, тепла и уюта вашему дому. Всех благ и всего самого доброго!
С праздником, дорогие односельчане!
С уважением, Глава Поддорского муниципального района Е.В. Панина