Дорожно-транспортное происшествие

Дорожно-транспортное происшествие.
17.05.2024 в 10:35 на 52 км а/д "Шимск-Старая Русса-Холм» Старорусского района, водитель 1998 года рождения,  управляя мотоциклом Хонда, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающейся автомобиля  Опель, под управлением водителя 1951 года рождения, который совершал маневр левого поворота и совершил с ним столкновение.  В автомобиле  Опель находился пассажир 1958 года рождения.
В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в ГОБУЗ "Старорусская ЦРБ". Водитель и пассажир автомобиля Опель не пострадали.