Профилактическое мероприятие «Электро-, мототранспорт»

Профилактическое мероприятие «Электро-, мототранспорт».
В текущем году на территории области зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествия с участием лиц, управляющих электро-, мототранспортом, в результате которых 1человек погиб и 45 получили травмы различной степени тяжести. Из них 8 ДТП произошло с участием несовершеннолетних водителей, в которых 9 человек получили травмы.
В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием электро-, мототранспорта, на территории Старорусского, Холмского и Поддорского районов отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» в период с 01.07.2024 по 10.07.2024 проводит профилактическое мероприятие «Электро-, мототранспорт».
Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» напоминает о неукоснительном выполнении Правил дорожного движения для обеспечения безопасности дорожного движения.