Автор: Новгородская межрайонная пр...
С 1 сентября 2024 года подлежит применению новая форма отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля.

Признается утратившим силу приказ Минприроды от 14 июня 2018 года N 261 "Об утверждении формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля".
Настоящий приказ действует по 31 августа 2030 года.

Документ: Приказ Минприроды России от 15.03.2024 № 173 «Об утверждении формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля».

Разъяснение подготовил:
Новгородский межрайонный природоохранный прокурор

советник юстиции                                                                                 И.А. Кабеев