Уважаемые жители Поддорского района, объявлен срочный сбор гуманитарной помощи жителям Курской области!.

Одна из отличительных черт россиян - умение сплотиться вокруг беды, помочь ближнему. Сегодня именно такая задача.

В первую очередь необходимы:

- продукты длительного хранения;
- предметы личной гигиены и бытовая химия;
- питьевая вода;
- медикаменты.

✅ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СТАРАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ И ВАМ ОНА НЕ НУЖНА, ПРИНОСИТЕ! Это тоже было бы большим подспорьем для людей.

❗Сбор проходит ОПЕРАТИВНО - ДО вторника, 13 августа

👉Место сбора: областное автономное учреждение социального обслуживания «Поддорский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: с. Поддорье, ул. Победы, д.13

Прием вещей будет до 12 августа!