Информация о водителях в состоянии алкогольного опьянения

Информация о водителях в состоянии алкогольного опьянения.
За прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Старорусский» от управления транспортными средствами отстранено 4 водителя, допустивших управлением в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Так 17 августа на ул. Поперечная и ул. Красных Командиров были остановлены автомобиль «ВАЗ 21063» и автомобиль «Пежо» под управлением жителей г. Старая Русса с признаками опьянения, водители от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказались. Так же в этот день на ул. Тимура Фрунзе, был остановлен автомобиль «Хендай», под управлением мужчины, жителя Старорусского района, с признаками опьянения, в результате освидетельствования установлено состояние алкогольного опьянения, результат составил 0.620 мг/л.
18 августа на ул. Минеральная, был остановлен автомобиль ВАЗ 21213, под управлением мужчины, жителя г. Старая Русса, с признаками опьянения, водитель от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.
Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» призывает водителей о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и напоминает участникам дорожного движения, что управление в нетрезвом виде влечет административную ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1.5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.