Итоги онлайн-опроса по выбору инициатив

Итоги онлайн-опроса по выбору инициатив.
Уважаемые жители Поддорского района благодарим всех кто принял участие в онлайн-опросе по выбору инициатив для участия в конкурсах приоритетных региональных проектов «ППМИ 2025», «Наш выбор 2025», «Дорога к дому 2025».

🏆 Победителем в онлайн-опросе по выбору инициативы для участия в конкурсе приоритетного регионального проекта «НАШ ВЫБОР 2025» стала инициатива: "Благоустройство территории возле центральной районной библиотеки с. Поддорье"

🏆 Победителем в онлайн-опросе по выбору инициативы для участия в конкурсе приоритетного регионального проекта «ППМИ 2025» стала инициатива: "Благоустройство детской площадки в центральном парке с. Поддорье"

🏆 Победителем в онлайн-опросе по выбору инициативы для участия в конкурсе приоритетного регионального проекта «ДОРОГА К ДОМУ 2025» стала инициатива: "Ремонт ул. Химиков с. Масловское"

#Поддорье #НАШВЫБОР2025 #ППМИ2025 #Дорогакдому2025 #Инициативное_бюджетирование